ГлавнаяПравовое полеДом ремеселНаши мастераЛавка "Грайворонский сувенир"
Общение на сайте

Написать сообщение

Имя *

Сообщение *
Введите код *



* поля обязательные для заполнения


Администратор сайта
11.05.13 (00:43)
Алексей, правда! Фестиваль будет приурочен ко Дню города! В нем примут участие не только мастера Грайворонского района, но и со всей нашей области. Планируется выставка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА, коллекционеров и выступление фольклорных коллективов!В будущем надеемся увидеть на нашем фестивале мастеров со всей России и ближнего зарубежья!!:) Если сами увлекаетесь творчеством - обязательно принимайте участие в фестивале!!! Со всеми вопросами обращайтесь в Дом ремесел! Ждем!
Максим
05.05.13 (12:33)
2 мая хотел приобести сувенир в лаве, но у вас проходило заседание клуба. Шло увлеченное занятие мастер-классом. Не стал мешать. Загляну в другой раз. МОЛОДЦЫ!
Алексей
05.05.13 (12:30)
Слышая у нас в грайвороне будет проходить фестиваль по вашему творчеству. Правда? Очень хочется посмотреть.
Администратор сайта
28.04.13 (01:19)
Коллектив Дома ремесел искренне выражает соболезнования родным и близким, по случаю смерти нашего коллеги Костюкова А.С.
Администратор сайта
15.04.13 (14:14)
Максим, приезжайте!!! Будем рады!
<< < 10 | 11 | 12 | 13 | 14 > >>
Яндекс.Метрика