ГлавнаяПравовое полеДом ремеселНаши мастераЛавка "Грайворонский сувенир"
Общение на сайте

Написать сообщение

Имя *

Сообщение *
Введите код *



* поля обязательные для заполнения


Администратор сайта
14.05.13 (22:41)
И Вам огромное спасибо за добрые слова и поддержку!!! Приглашаем всех на фестиваль! Кроме вставки, там будут проходить мастер-классы! Все желающие смогут научиться интересующему мастерству!
Мария
13.05.13 (19:30)
Ценю РУКАСТЫХ людей. Ценю их терпение и выдумку. Успехов ВАМ! Молодцы!!!
Ольга Гармаш.
13.05.13 (19:27)
Как хорошо, что все таки фестиваль будет. Давно пора. У ВАС есть чему поучится. Этим летом снова приведу своих дочек на занятия. Приедем на все лето. В нашем городе такому не научишься. Спасибо, Грайворонский Дом ремесел!!!
Мария
13.05.13 (19:00)
Ценю РУКАСТЫХ людей. Ценю их терпение и выдумку. Успехов ВАМ! Молодцы!!!
Администратор сайта
11.05.13 (00:45)
Максим, приходите обязательно!
<< < 9 | 10 | 11 | 12 | 13 > >>
Яндекс.Метрика